Вейкбординг в Калуге

Вейкборд не оставит равнодушными любителей экстрима, высоких скоростей и острых ощущений. И хотя он появился в России не так давно, этот вид водных развлечений уже завоевал целую армию поклонников. А дело в том, что научиться стоять на доске, держась за трос, достаточно просто, хотя это и требует некоторых усилий и определенных тренировок. Поэтому можно смело получать удовольствие от скольжения по водной глади, даже если вы раньше никогда этого не делали. Главное, иметь желание и помнить, что вейкборд — это уникальный опыт и незабываемые впечатления.

Акция от отеля Best Wester Kaluga

Приехали в Калугу и захотели попробовать покорить волну на Яченском водохранилище? Останавливайтесь у нас. Специальный промокод - wake21 на скидку 12% на проживание в отеле Бест Вестерн Калуга.

В рядах клуба опытные райдеры, инструкторы и водители катеров, которые обучат вас катанию как на вейкборде, так и на вейкскейтинге, водных лыжах. Регулярно организуются мастер-классы и проводятся профессиональные спортивные мероприятия.

Вейкборд объединяет в себе разные элементы. Например, слалом водных лыж или акробатические трюки сноуборда. Это очень яркий и динамичный спорт, который привлекает тех, кто любит активный отдых и не может жить без адреналина в крови. Попробовав встать на доску, вы поймете, насколько это завораживает.

Хотите разнообразить свой отдых? Давайте учиться вейкбордингу и покорять новые спортивные горизонты!

Вейкбординг в Калуге
Следующая новость